Анастасия Дурандина: «Показали хороший уровень игры», Игрок женской сборной России подвела итоги УТС в Узбекистане., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

23.05.2023

Анастасия Дурандина: «Показали хороший уровень игры»

23.05.2023

Анастасия Дурандина: «Показали хороший уровень игры»

В первом матче сборная России достаточно долго адаптировалась к сопернику, после чего показала свой уровень. Об этом по итогам учебно-тренировочного сбора рассказала футболистка нашей команды Анастасия Дурандина.

«У нас было не так много времени на адаптацию в Ташкенте. Первое, что приятно удивило, — шикарная, по-настоящему летняя погода. Арена тоже очень понравилась. Было непривычно играть в футзал под открытым небом.

Мы первый раз встречались с Узбекистаном, поэтому цельной картины об уровне соперниц не имели, но по игре они выглядели неплохо. В первом матче мы достаточно долго вкатывались в игру. Возможно, сказалось непривычное покрытие. В перерыве тренерский штаб внёс корректировки, мы смогли нащупать свою игру и довели дело до победы.

Во втором матче стали действовать гораздо быстрее и, конечно, поправили реализацию. Всё это привело к уверенной победе во второй встрече», — сказала Дурандина.