Кирилл Козлов: «Пусть эксперты обсуждают, сколько голов мы пропустили. Главное, мы выполнили задачу», Игрок «Ухты» – о критике команды за игру в обороне и о предстоящих матчах с «Торпедо», PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

30.11.2023

Кирилл Козлов: «Пусть эксперты обсуждают, сколько голов мы пропустили. Главное, мы выполнили задачу»

30.11.2023

Кирилл Козлов: «Пусть эксперты обсуждают, сколько голов мы пропустили. Главное, мы выполнили задачу»

Кирилл Козлов прокомментировал критику «Ухты» за игру в обороне и рассказал о настрое на предстоящие матчи 10-го тура PARI-Суперлиги с «Торпедо».

 

— Кирилл, скажи, почему команда в последних матчах так много пропускает? Многих экспертов и болельщиков только этот вопрос и волнует.

— Вижу, что эксперты часто в студии об этом говорят. Но мы сыграли четыре игры с «Сиб-Транзитом»: две в чемпионате и две в Кубке России. Обсуждайте сколько хотите, какое количество мы пропустили. Главное, выполнили задачу. Смущает немного количество пропущенных, но игра на игру не приходится. «Сиб-Транзит» не сдался при счёте 7:1 и пытался что-то сделать. Но победа — это победа.


— Я ни разу не слышал, чтобы в раздевалке игроки обсуждали первую строчку турнирной таблицы. Почему так?

— Повторюсь, что эксперты в студии это обсуждают. Но мы спокойно к этому относимся и понимаем, что работы впереди много. Всё покажут матчи плей-офф. Двигаемся от игры к игре. Сейчас мы стараемся делать свою работу хорошо.


— В Ухту не приедет ряд футболистов «Торпедо». Это как-то может повлиять на игру?

— Для нас нет разницы, с кем будем играть. Как сказал Артур Мелконян, «их проблемы — это их проблемы».

 

Материал подготовлен пресс-службой «Ухты».