Андрей Павлов: «Каждый матч для нас – это репетиция к плей-офф», Игрок «Ухты» о забитом мяче с «Газпромом-Югрой», своих бомбардирских успехах и выездных матчах в ближайших турах, PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

27 марта

Андрей Павлов: «Каждый матч для нас – это репетиция к плей-офф»

27 марта

Андрей Павлов: «Каждый матч для нас – это репетиция к плей-офф»

Игрок МФК «Ухта» Андрей Павлов прокомментировал забитый гол в игре с «Газпромом-Югрой», а также высказался о своих бомбардирских успехах и выездных матчах в ближайших турах.

– Андрей, твой гол в ворота «Газпрома-Югры»  это выход на новый уровень? Ты сначала накрыл удар, а в следующей атаке забил гол.

– Я бы не сказал, что это новый уровень: просто отработал в обороне, добежал и забил. Но мой гол может претендовать на лучший в месяце, если брать момент от начала до конца.


– Ты не отмечаешь голы, но после забитого мяча в ворота «Газпрома-Югры» было ощущение, что тебя разрывало изнутри, и ты хотел праздновать...

– Нет, я не сдерживаю себя. Я буду придерживаться того, что не буду праздновать свои голы.


– Почему матч вышел очень суетным? Много атак и необязательных голов.

– Многое зависит от соперника. «Газпром-Югра» качественно обозначила позицию и нам было тяжеловато. После «Финала четырех» мы играем с сильными соперниками, поэтому каждый матч для нас – репетиция к плей-офф.


– Если бы тебе перед сезоном сказали, что к 19-му туру забьешь 19 голов и отдашь 10 передач, ты бы себя попросил ущипнуть?

– Конечно, я бы, наверное, у виска покрутил.


– Что скажешь по предстоящему выезду? Команде впервые за долгое время придется сыграть два тура без возвращения в Ухту между ними.

– Конечно, очень сложно будет. Перелеты, другой часовой пояс и соперники непростые. Хочется побыстрее гарантировать себе первое место и полностью готовиться к плей-офф.


Материал подготовлен пресс-службой МФК «Ухта»