Яшин: «Ход игры определила первая смена», Послематчевый комментарий главного тренера МФК «Ухта» Вадима Яшина., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

14.11.2022

Яшин: «Ход игры определила первая смена»

14.11.2022

Удачный старт матча против МФК КПРФ определил развитие хода встречи в целом. Таким мнением после победы поделился главный тренер ухтинцев Вадим Яшин.

«Ход игры определили быстрые голы, которые нам удалось забить уже в первой смене. Дальнейший ход диктовался этим. КПРФ догонял, мы чуть-чуть отдавали инициативу, но при этом старались все равно чуть-чуть поддавливать, идти в отбор на чужой половине и совершать меньше ошибок на своей.

Ребята достаточно уверенно отработали в защите, хотя все равно моменты возникали. Но как без этого, я не знаю: отработать два тайма совсем без моментов очень тяжело. Моменты были, но считаю, что у соперника они были минимальны. Та работа, которую мы проделали, дала результат. Хотел бы отметить игру «четыре на пять», когда мы десять минут отыграли почти идеально. Пропустили один гол, но был из-по прессинга, немножко не разобрались. Хороший матч с нашей стороны», — заявил наставник «Ухты».

В первом матче 4-го тура между КПРФ и «Ухтой» сильнее оказались гости. Встреча в подмосковном Климовске закончилась со счётом 5:2 в пользу «Ухты».

Второй матч 4-го тура между командами состоится 15 ноября. Начало игры в 19:30.

Протокол и события матча КПРФ 2 : 5 Ухта, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу