Павел Чистополов: «Эта победа — для нашего города», Исполняющий обязанности главного тренера «Синары» — о победе в финале Кубка России., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

27.02.2023

Павел Чистополов: «Эта победа — для нашего города»

27.02.2023

Павел Чистополов: «Эта победа — для нашего города»

Исполняющий обязанности главного тренера «Синары» Павел Чистополов поделился эмоциями после победы над КПРФ в финальном матче СпортмастерPRO-Кубка России (5:3).

«Невероятно тяжёлый матч, по игре нам сегодня было очень сложно. МФК КПРФ нас превосходил в движении, в моментах, они были активны, напрягали. Но мы сегодня выиграли за счёт игры пять на четыре. Когда забили второй гол, а особенно когда сравняли — была сумасшедшая энергетика зала, это всё придаёт дополнительную энергию, появляются силы, и на всех морально-волевых качествах команда доиграла этот матч.

Эту победу я посвящаю, во-первых, Евгению Геннадьевичу Давлетшину, мы в хороших отношениях, он помогал нам готовиться, поэтому его заслуга в этой победе не меньше, чем наша. Много людей, кому хочется сказать спасибо — своей семье, городу, области. Я из Берёзовска, это пригород Екатеринбурга, мы все отсюда, поэтому эта победа — для нашего города» — сказал Павел Чистополов.