Команда
Краткая информация о команде
Календарь команды Синара, PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт
Команда: календарь
PARI-Кубок Лиги 2024
-
03 ФЕВР. / СБ / 18:00 СК «Центральный», ТюменьКПРФ5 : 0
-
04 ФЕВР. / ВС / 15:00 СК «Центральный», ТюменьСинара3 : 4
-
06 ФЕВР. / ВТ / 08:30 СК «Центральный», ТюменьНорильский никель9 : 9(0:2)
PARI-Суперлига 2023/24 | Чемпионат России по мини-футболу
-
03 СЕНТ. 2023 / 15:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 3
-
04 СЕНТ. 2023 / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара7 : 3
-
08 СЕНТ. 2023 / 18:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС2 : 2(4:1)
-
09 СЕНТ. 2023 / 14:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС3 : 2
-
22 СЕНТ. 2023 / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара1 : 4
-
23 СЕНТ. 2023 / 10:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара3 : 3(3:4)
-
29 СЕНТ. 2023 / 15:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель4 : 2
-
30 СЕНТ. 2023 / 15:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель2 : 3
-
16 ОКТ. 2023 / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара6 : 2
-
17 ОКТ. 2023 / 14:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара2 : 3
-
21 ОКТ. 2023 / 13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра2 : 2(4:2)
-
22 ОКТ. 2023 / 13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра2 : 1
-
28 ОКТ. 2023 / 15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта4 : 2
-
29 ОКТ. 2023 / 15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта8 : 0
-
10 НОЯБ. 2023 / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара6 : 3
-
11 НОЯБ. 2023 / 11:30 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 4(2:4)
-
18 НОЯБ. 2023 / 12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень4 : 4(2:4)
-
19 НОЯБ. 2023 / 12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень4 : 3
-
28 НОЯБ. 2023 / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара6 : 4
-
29 НОЯБ. 2023 / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 3
-
22 ДЕК. 2023 / 19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл1 : 8
-
23 ДЕК. 2023 / 19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл2 : 7
-
12 ЯНВ. / ПТ / 15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк3 : 6
-
13 ЯНВ. / СБ / 11:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк4 : 3
-
19 ЯНВ. / ПТ / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара2 : 2(3:5)
-
20 ЯНВ. / СБ / 12:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара6 : 3
-
26 ЯНВ. / ПТ / 19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ4 : 0
-
27 ЯНВ. / СБ / 14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ3 : 2
-
16 ФЕВР. / ПТ / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара0 : 2
-
17 ФЕВР. / СБ / 14:30 ДИВС, ЕкатеринбургСинара3 : 1
-
02 МАР. / СБ / 13:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит4 : 7
-
03 МАР. / ВС / 10:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит5 : 9
-
08 МАР. / ПТ / 12:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара5 : 3
-
09 МАР. / СБ / 11:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 1
-
29 МАР. / ПТ / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара3 : 3(3:4)
-
30 МАР. / СБ / 12:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 4(6:5)
-
03 АПР. / СР / 18:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара2 : 8
-
04 АПР. / ЧТ / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 3
-
19 АПР. / ПТ / 19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация- : -
-
20 АПР. / СБ / 16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация- : -
-
26 АПР. / ПТ / 20:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо- : -
-
27 АПР. / СБ / 18:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо- : -
-
04 МАЯ / СБ / 00:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара- : -
-
05 МАЯ / ВС / 00:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара- : -