Календарь по дате и по турам, PARI-Суперлига 2023/24 | Чемпионат России по мини-футболу, PARI-Суперлига по мини-футболу: Регулярный чемпионат - Календарь. Официальный сайт
1 сентября 2023, пятница
-
18:30 ДС «Триумф», ЛюберцыГазпром-Югра3 : 4
-
19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ5 : 4
2 сентября 2023, суббота
-
13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС2 : 4
-
14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ11 : 2
-
14:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо4 : 2
-
15:00 ДС «Триумф», ЛюберцыГазпром-Югра0 : 0(4:2)
-
15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта3 : 2
3 сентября 2023, воскресенье
-
13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС3 : 5
-
14:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо8 : 3
-
15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта2 : 2(5:3)
-
15:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 3
8 сентября 2023, пятница
-
14:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит0 : 0(4:2)
-
18:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС2 : 2(4:1)
-
19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация0 : 1
-
19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл4 : 9
9 сентября 2023, суббота
-
10:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит1 : 2
-
11:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк3 : 4
-
14:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС3 : 2
-
16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация3 : 3(4:3)
-
17:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл3 : 7
10 сентября 2023, воскресенье
-
11:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк1 : 0
22 сентября 2023, пятница
-
17:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень3 : 3(3:4)
-
17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара1 : 4
-
19:00 УСК «Ухта», УхтаУхта8 : 2
23 сентября 2023, суббота
-
10:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара3 : 3(3:4)
-
11:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель5 : 5(4:5)
-
12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень2 : 8
-
14:00 ДС «Триумф», ЛюберцыГазпром-Югра4 : 4(6:5)
-
15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта3 : 3(10:9)
-
15:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо5 : 4
24 сентября 2023, воскресенье
-
10:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель6 : 5
-
13:00 ДС «Триумф», ЛюберцыГазпром-Югра5 : 2
-
18:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо6 : 3
29 сентября 2023, пятница
-
13:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит3 : 2
-
15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк2 : 4
-
15:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель4 : 2
-
18:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС2 : 5
-
19:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл2 : 1
30 сентября 2023, суббота
-
10:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит3 : 6
-
13:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк2 : 6
-
14:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС0 : 5
-
14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ3 : 4
-
15:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель2 : 3
1 октября 2023, воскресенье
-
16:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ4 : 4(5:4)
13 октября 2023, пятница
14 октября 2023, суббота
-
11:30 СК «Центральный», ТюменьТюмень7 : 3
-
13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра2 : 3
-
14:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация9 : 4
-
15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта3 : 1
-
19:30 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо2 : 2(5:4)
15 октября 2023, воскресенье
-
13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра2 : 6
-
19:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо6 : 4
16 октября 2023, понедельник
-
17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара6 : 2
17 октября 2023, вторник
-
14:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара2 : 3
20 октября 2023, пятница
-
15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк3 : 3(6:7)
-
15:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель6 : 1
-
19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ2 : 1
21 октября 2023, суббота
-
9:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сиб-Транзит4 : 3
-
13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель2 : 7
-
13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС4 : 5
-
13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра2 : 2(4:2)
-
14:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк1 : 0
-
14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ6 : 1
22 октября 2023, воскресенье
-
10:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сиб-Транзит6 : 6(3:1)
-
13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС2 : 2(3:5)
-
13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра2 : 1
27 октября 2023, пятница
-
16:30 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра6 : 1
-
17:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень3 : 3(3:1)
-
19:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл4 : 6
-
19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация5 : 5(4:5)
28 октября 2023, суббота
-
12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень5 : 3
-
13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра4 : 1
-
15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта4 : 2
-
15:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл3 : 3(4:5)
-
16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация3 : 2
-
18:30 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо3 : 3(2:4)
29 октября 2023, воскресенье
-
15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта8 : 0
-
19:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо3 : 3(2:4)
10 ноября 2023, пятница
-
15:00 Ледовая Арена «Новокузнецк»Сиб-Транзит5 : 2
-
16:30 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра4 : 1
-
17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара6 : 3
-
18:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС5 : 0
-
19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация3 : 3(8:7)
11 ноября 2023, суббота
-
11:30 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 4(2:4)
-
13:00 Ледовая Арена «Новокузнецк»Сиб-Транзит0 : 2
-
13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра2 : 5
-
14:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС3 : 2
-
15:30 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель3 : 1
-
16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация3 : 4
12 ноября 2023, воскресенье
-
13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель4 : 5
17 ноября 2023, пятница
-
15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк1 : 0
-
19:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл0 : 0(7:8)
-
19:00 УСК «Ухта», УхтаУхта11 : 6
-
19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация6 : 2
-
19:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо3 : 5
18 ноября 2023, суббота
-
12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень4 : 4(2:4)
-
13:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк0 : 1
-
15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта11 : 7
-
16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация1 : 1(5:4)
-
16:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо3 : 5
23 ноября 2023, четверг
-
19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ2 : 2(4:2)
24 ноября 2023, пятница
-
20:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ2 : 2(5:4)
28 ноября 2023, вторник
-
17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара6 : 4
29 ноября 2023, среда
-
17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 3
1 декабря 2023, пятница
2 декабря 2023, суббота
-
13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра2 : 1
-
13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель4 : 2
-
14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ4 : 4(4:5)
-
14:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит2 : 4
-
15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта4 : 3
3 декабря 2023, воскресенье
-
13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра7 : 6
-
13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель9 : 1
22 декабря 2023, пятница
-
15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк1 : 4
-
17:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень4 : 2
-
19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация4 : 3
-
19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл1 : 8
23 декабря 2023, суббота
-
11:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень2 : 5
-
12:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк1 : 4
-
13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС2 : 2(5:3)
-
15:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация1 : 5
-
15:30 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо3 : 2
-
19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл2 : 7
24 декабря 2023, воскресенье
-
13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС0 : 4
-
14:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо4 : 4(4:2)
12 января, пятница
-
15:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит5 : 6
-
15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк3 : 6
-
17:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень7 : 3
-
19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация1 : 4
-
19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл1 : 4
13 января, суббота
-
10:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит1 : 5
-
11:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк4 : 3
-
12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень2 : 4
-
13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель2 : 2(15:16)
-
16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация2 : 6
-
17:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл1 : 4
14 января, воскресенье
-
11:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель4 : 2
19 января, пятница
-
15:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель3 : 3(5:3)
-
16:30 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра3 : 2
-
17:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень6 : 2
-
17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара2 : 2(3:5)
-
19:00 УСК «Ухта», УхтаУхта5 : 3
20 января, суббота
-
12:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра3 : 1
-
12:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара6 : 3
-
12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень3 : 5
-
13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель2 : 3
-
15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта10 : 0
-
17:30 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо4 : 4(3:5)
21 января, воскресенье
-
19:30 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо3 : 0
26 января, пятница
-
15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк1 : 7
-
19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация4 : 4(6:5)
-
19:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС2 : 4
-
19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл1 : 3
-
19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ4 : 0
27 января, суббота
-
10:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит3 : 2
-
13:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк1 : 6
-
13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС3 : 3(5:4)
-
14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ3 : 2
-
16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация2 : 7
-
17:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл3 : 2
28 января, воскресенье
-
10:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит3 : 7
16 февраля, пятница
-
16:30 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра2 : 0
-
17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара0 : 2
-
19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация4 : 6
-
19:00 УСК «Ухта», УхтаУхта7 : 2
17 февраля, суббота
-
13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра4 : 2
-
13:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень8 : 3
-
14:30 ДИВС, ЕкатеринбургСинара3 : 1
-
15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта5 : 2
-
16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация7 : 5
-
18:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо4 : 4(11:12)
18 февраля, воскресенье
29 февраля, четверг
-
15:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель3 : 3(2:4)
1 марта, пятница
-
15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк1 : 4
-
15:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель1 : 1(3:4)
-
19:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС1 : 3
-
19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл6 : 6(5:4)
-
19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ3 : 7
2 марта, суббота
-
12:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк6 : 4
-
13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС3 : 4
-
13:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит4 : 7
-
14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ2 : 1
-
16:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл2 : 2(4:1)
3 марта, воскресенье
-
10:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит5 : 9
8 марта, пятница
-
12:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара5 : 3
-
15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта7 : 1
-
16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация4 : 2
9 марта, суббота
-
11:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 1
-
12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень4 : 4(3:1)
-
15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта6 : 1
-
16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация2 : 1
-
17:30 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо2 : 2(5:4)
-
18:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл4 : 7
10 марта, воскресенье
-
12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень6 : 2
-
16:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо7 : 4
-
17:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл4 : 4(4:5)
15 марта, пятница
-
15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк4 : 4(3:1)
16 марта, суббота
-
12:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк3 : 2
-
13:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит2 : 3
-
13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС3 : 3(11:12)
17 марта, воскресенье
-
10:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит1 : 5
-
13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС2 : 2(3:4)
21 марта, четверг
-
19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ1 : 5
22 марта, пятница
-
15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк4 : 4(4:2)
-
17:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень2 : 0
-
19:00 УСК «Ухта», УхтаУхта5 : 5(1:3)
-
19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл2 : 2(5:4)
-
19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ1 : 1(5:4)
23 марта, суббота
-
12:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк5 : 3
29 марта, пятница
-
16:30 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра5 : 2
-
17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара3 : 3(3:4)
-
19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ3 : 3(4:3)
30 марта, суббота
-
12:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 4(6:5)
-
13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра4 : 4(4:3)
-
13:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит5 : 9
-
13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС5 : 3
-
13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель2 : 0
-
14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ2 : 2(5:4)
31 марта, воскресенье
-
10:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит4 : 15
-
13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС6 : 2
-
13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель6 : 4
5 апреля, пятница
6 апреля, суббота
19 апреля, пятница
-
15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк2 : 2(3:4)
-
17:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень5 : 7
-
19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация5 : 3
-
19:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС6 : 0
-
19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл0 : 4
20 апреля, суббота
-
12:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк2 : 4
-
12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень3 : 2
-
13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС7 : 2
-
15:30 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо3 : 3(5:4)
-
16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация7 : 5
-
17:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл3 : 5
21 апреля, воскресенье
-
14:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо4 : 4(5:4)
26 апреля, пятница
27 апреля, суббота
4 мая, суббота
-
11:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 2
-
13:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сиб-Транзит1 : 6
-
13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра3 : 6
-
13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель4 : 3
-
14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ3 : 1
-
15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта5 : 3
5 мая, воскресенье
-
14:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сиб-Транзит3 : 6
-
14:00 УСК «Ухта», УхтаУхта6 : 4
-
14:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра4 : 2
-
14:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара6 : 6(4:5)
-
14:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель5 : 2
-
14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ2 : 2(2:4)