Календарь по дате и по турам, PARI-Суперлига 2023/24 | Чемпионат России по мини-футболу, PARI-Суперлига по мини-футболу: Регулярный чемпионат - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
01 СЕНТ. 2023 / 18:30 ДС «Триумф», ЛюберцыГазпром-Югра3 : 4
-
01 СЕНТ. 2023 / 19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ5 : 4
-
02 СЕНТ. 2023 / 13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС2 : 4
-
02 СЕНТ. 2023 / 14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ11 : 2
-
02 СЕНТ. 2023 / 14:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо4 : 2
-
02 СЕНТ. 2023 / 15:00 ДС «Триумф», ЛюберцыГазпром-Югра0 : 0(4:2)
-
02 СЕНТ. 2023 / 15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта3 : 2
-
03 СЕНТ. 2023 / 13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС3 : 5
-
03 СЕНТ. 2023 / 14:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо8 : 3
-
03 СЕНТ. 2023 / 15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта2 : 2(5:3)
-
03 СЕНТ. 2023 / 15:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 3
-
04 СЕНТ. 2023 / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара7 : 3
2 тур
-
08 СЕНТ. 2023 / 14:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит0 : 0(4:2)
-
08 СЕНТ. 2023 / 18:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС2 : 2(4:1)
-
08 СЕНТ. 2023 / 19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация0 : 1
-
08 СЕНТ. 2023 / 19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл4 : 9
-
09 СЕНТ. 2023 / 10:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит1 : 2
-
09 СЕНТ. 2023 / 11:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк3 : 4
-
09 СЕНТ. 2023 / 14:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС3 : 2
-
09 СЕНТ. 2023 / 16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация3 : 3(4:3)
-
09 СЕНТ. 2023 / 17:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл3 : 7
-
10 СЕНТ. 2023 / 11:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк1 : 0
-
23 НОЯБ. 2023 / 19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ2 : 2(4:2)
-
24 НОЯБ. 2023 / 20:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ2 : 2(5:4)
3 тур
-
22 СЕНТ. 2023 / 17:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень3 : 3(3:4)
-
22 СЕНТ. 2023 / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара1 : 4
-
22 СЕНТ. 2023 / 19:00 УСК «Ухта», УхтаУхта8 : 2
-
23 СЕНТ. 2023 / 10:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара3 : 3(3:4)
-
23 СЕНТ. 2023 / 11:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель5 : 5(4:5)
-
23 СЕНТ. 2023 / 12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень2 : 8
-
23 СЕНТ. 2023 / 14:00 ДС «Триумф», ЛюберцыГазпром-Югра4 : 4(6:5)
-
23 СЕНТ. 2023 / 15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта3 : 3(10:9)
-
23 СЕНТ. 2023 / 15:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо5 : 4
-
24 СЕНТ. 2023 / 10:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель6 : 5
-
24 СЕНТ. 2023 / 13:00 ДС «Триумф», ЛюберцыГазпром-Югра5 : 2
-
24 СЕНТ. 2023 / 18:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо6 : 3
4 тур
-
28 СЕНТ. 2023 / 19:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл4 : 3
-
29 СЕНТ. 2023 / 13:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит3 : 2
-
29 СЕНТ. 2023 / 15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк2 : 4
-
29 СЕНТ. 2023 / 15:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель4 : 2
-
29 СЕНТ. 2023 / 18:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС2 : 5
-
29 СЕНТ. 2023 / 19:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл2 : 1
-
30 СЕНТ. 2023 / 10:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит3 : 6
-
30 СЕНТ. 2023 / 13:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк2 : 6
-
30 СЕНТ. 2023 / 14:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС0 : 5
-
30 СЕНТ. 2023 / 14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ3 : 4
-
30 СЕНТ. 2023 / 15:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель2 : 3
-
01 ОКТ. 2023 / 16:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ4 : 4(5:4)
5 тур
-
13 ОКТ. 2023 / 17:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень6 : 1
-
13 ОКТ. 2023 / 19:00 УСК «Ухта», УхтаУхта5 : 1
-
13 ОКТ. 2023 / 19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация1 : 3
-
14 ОКТ. 2023 / 11:30 СК «Центральный», ТюменьТюмень7 : 3
-
14 ОКТ. 2023 / 13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра2 : 3
-
14 ОКТ. 2023 / 14:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация9 : 4
-
14 ОКТ. 2023 / 15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта3 : 1
-
14 ОКТ. 2023 / 19:30 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо2 : 2(5:4)
-
15 ОКТ. 2023 / 13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра2 : 6
-
15 ОКТ. 2023 / 19:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо6 : 4
-
16 ОКТ. 2023 / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара6 : 2
-
17 ОКТ. 2023 / 14:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара2 : 3
6 тур
-
20 ОКТ. 2023 / 15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк3 : 3(6:7)
-
20 ОКТ. 2023 / 15:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель6 : 1
-
20 ОКТ. 2023 / 19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ2 : 1
-
21 ОКТ. 2023 / 09:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сиб-Транзит4 : 3
-
21 ОКТ. 2023 / 13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель2 : 7
-
21 ОКТ. 2023 / 13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС4 : 5
-
21 ОКТ. 2023 / 13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра2 : 2(4:2)
-
21 ОКТ. 2023 / 14:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк1 : 0
-
21 ОКТ. 2023 / 14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ6 : 1
-
22 ОКТ. 2023 / 10:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сиб-Транзит6 : 6(3:1)
-
22 ОКТ. 2023 / 13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС2 : 2(3:5)
-
22 ОКТ. 2023 / 13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра2 : 1
7 тур
-
27 ОКТ. 2023 / 16:30 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра6 : 1
-
27 ОКТ. 2023 / 17:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень3 : 3(3:1)
-
27 ОКТ. 2023 / 19:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл4 : 6
-
27 ОКТ. 2023 / 19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация5 : 5(4:5)
-
28 ОКТ. 2023 / 12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень5 : 3
-
28 ОКТ. 2023 / 13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра4 : 1
-
28 ОКТ. 2023 / 15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта4 : 2
-
28 ОКТ. 2023 / 15:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл3 : 3(4:5)
-
28 ОКТ. 2023 / 16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация3 : 2
-
28 ОКТ. 2023 / 18:30 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо3 : 3(2:4)
-
29 ОКТ. 2023 / 15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта8 : 0
-
29 ОКТ. 2023 / 19:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо3 : 3(2:4)
8 тур
-
10 НОЯБ. 2023 / 15:00 Ледовая Арена «Новокузнецк»Сиб-Транзит5 : 2
-
10 НОЯБ. 2023 / 16:30 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра4 : 1
-
10 НОЯБ. 2023 / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара6 : 3
-
10 НОЯБ. 2023 / 18:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС5 : 0
-
10 НОЯБ. 2023 / 19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация3 : 3(8:7)
-
11 НОЯБ. 2023 / 11:30 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 4(2:4)
-
11 НОЯБ. 2023 / 13:00 Ледовая Арена «Новокузнецк»Сиб-Транзит0 : 2
-
11 НОЯБ. 2023 / 13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра2 : 5
-
11 НОЯБ. 2023 / 14:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС3 : 2
-
11 НОЯБ. 2023 / 15:30 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель3 : 1
-
11 НОЯБ. 2023 / 16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация3 : 4
-
12 НОЯБ. 2023 / 13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель4 : 5
9 тур
-
16 НОЯБ. 2023 / 19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл4 : 3
-
17 НОЯБ. 2023 / 15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк1 : 0
-
17 НОЯБ. 2023 / 19:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл0 : 0(7:8)
-
17 НОЯБ. 2023 / 19:00 УСК «Ухта», УхтаУхта11 : 6
-
17 НОЯБ. 2023 / 19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация6 : 2
-
17 НОЯБ. 2023 / 19:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо3 : 5
-
18 НОЯБ. 2023 / 12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень4 : 4(2:4)
-
18 НОЯБ. 2023 / 13:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк0 : 1
-
18 НОЯБ. 2023 / 15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта11 : 7
-
18 НОЯБ. 2023 / 16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация1 : 1(5:4)
-
18 НОЯБ. 2023 / 16:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо3 : 5
-
19 НОЯБ. 2023 / 12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень4 : 3
10 тур
-
28 НОЯБ. 2023 / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара6 : 4
-
29 НОЯБ. 2023 / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 3
-
01 ДЕК. 2023 / 15:00 Ледовая Арена «Новокузнецк»Сиб-Транзит6 : 4
-
01 ДЕК. 2023 / 19:00 УСК «Ухта», УхтаУхта4 : 5
-
01 ДЕК. 2023 / 19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ6 : 1
-
02 ДЕК. 2023 / 13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра2 : 1
-
02 ДЕК. 2023 / 13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель4 : 2
-
02 ДЕК. 2023 / 14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ4 : 4(4:5)
-
02 ДЕК. 2023 / 14:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит2 : 4
-
02 ДЕК. 2023 / 15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта4 : 3
-
03 ДЕК. 2023 / 13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра7 : 6
-
03 ДЕК. 2023 / 13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель9 : 1
11 тур
-
22 ДЕК. 2023 / 15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк1 : 4
-
22 ДЕК. 2023 / 17:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень4 : 2
-
22 ДЕК. 2023 / 19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация4 : 3
-
22 ДЕК. 2023 / 19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл1 : 8
-
23 ДЕК. 2023 / 11:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень2 : 5
-
23 ДЕК. 2023 / 12:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк1 : 4
-
23 ДЕК. 2023 / 13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС2 : 2(5:3)
-
23 ДЕК. 2023 / 15:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация1 : 5
-
23 ДЕК. 2023 / 15:30 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо3 : 2
-
23 ДЕК. 2023 / 19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл2 : 7
-
24 ДЕК. 2023 / 13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС0 : 4
-
24 ДЕК. 2023 / 14:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо4 : 4(4:2)
12 тур
-
12 ЯНВ. / ПТ / 15:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит5 : 6
-
12 ЯНВ. / ПТ / 15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк3 : 6
-
12 ЯНВ. / ПТ / 17:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень7 : 3
-
12 ЯНВ. / ПТ / 19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация1 : 4
-
12 ЯНВ. / ПТ / 19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл1 : 4
-
13 ЯНВ. / СБ / 10:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит1 : 5
-
13 ЯНВ. / СБ / 11:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк4 : 3
-
13 ЯНВ. / СБ / 12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень2 : 4
-
13 ЯНВ. / СБ / 13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель2 : 2(15:16)
-
13 ЯНВ. / СБ / 16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация2 : 6
-
13 ЯНВ. / СБ / 17:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл1 : 4
-
14 ЯНВ. / ВС / 11:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель4 : 2
13 тур
-
19 ЯНВ. / ПТ / 15:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель3 : 3(5:3)
-
19 ЯНВ. / ПТ / 16:30 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра3 : 2
-
19 ЯНВ. / ПТ / 17:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень6 : 2
-
19 ЯНВ. / ПТ / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара2 : 2(3:5)
-
19 ЯНВ. / ПТ / 19:00 УСК «Ухта», УхтаУхта5 : 3
-
20 ЯНВ. / СБ / 12:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра3 : 1
-
20 ЯНВ. / СБ / 12:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара6 : 3
-
20 ЯНВ. / СБ / 12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень3 : 5
-
20 ЯНВ. / СБ / 13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель2 : 3
-
20 ЯНВ. / СБ / 15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта10 : 0
-
20 ЯНВ. / СБ / 17:30 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо4 : 4(3:5)
-
21 ЯНВ. / ВС / 19:30 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо3 : 0
14 тур
-
26 ЯНВ. / ПТ / 15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк1 : 7
-
26 ЯНВ. / ПТ / 19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация4 : 4(6:5)
-
26 ЯНВ. / ПТ / 19:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС2 : 4
-
26 ЯНВ. / ПТ / 19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл1 : 3
-
26 ЯНВ. / ПТ / 19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ4 : 0
-
27 ЯНВ. / СБ / 10:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит3 : 2
-
27 ЯНВ. / СБ / 13:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк1 : 6
-
27 ЯНВ. / СБ / 13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС3 : 3(5:4)
-
27 ЯНВ. / СБ / 14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ3 : 2
-
27 ЯНВ. / СБ / 16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация2 : 7
-
27 ЯНВ. / СБ / 17:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл3 : 2
-
28 ЯНВ. / ВС / 10:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит3 : 7
15 тур
-
16 ФЕВР. / ПТ / 16:30 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра2 : 0
-
16 ФЕВР. / ПТ / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара0 : 2
-
16 ФЕВР. / ПТ / 19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация4 : 6
-
16 ФЕВР. / ПТ / 19:00 УСК «Ухта», УхтаУхта7 : 2
-
17 ФЕВР. / СБ / 13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра4 : 2
-
17 ФЕВР. / СБ / 13:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень8 : 3
-
17 ФЕВР. / СБ / 14:30 ДИВС, ЕкатеринбургСинара3 : 1
-
17 ФЕВР. / СБ / 15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта5 : 2
-
17 ФЕВР. / СБ / 16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация7 : 5
-
17 ФЕВР. / СБ / 18:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо4 : 4(11:12)
-
18 ФЕВР. / ВС / 14:45 СК «Центральный», ТюменьТюмень4 : 4(4:3)
-
18 ФЕВР. / ВС / 16:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо7 : 3
16 тур
-
29 ФЕВР. / ЧТ / 15:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель3 : 3(2:4)
-
01 МАР. / ПТ / 15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк1 : 4
-
01 МАР. / ПТ / 15:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель1 : 1(3:4)
-
01 МАР. / ПТ / 19:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС1 : 3
-
01 МАР. / ПТ / 19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл6 : 6(5:4)
-
01 МАР. / ПТ / 19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ3 : 7
-
02 МАР. / СБ / 12:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк6 : 4
-
02 МАР. / СБ / 13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС3 : 4
-
02 МАР. / СБ / 13:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит4 : 7
-
02 МАР. / СБ / 14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ2 : 1
-
02 МАР. / СБ / 16:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл2 : 2(4:1)
-
03 МАР. / ВС / 10:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит5 : 9
17 тур
-
08 МАР. / ПТ / 12:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара5 : 3
-
08 МАР. / ПТ / 15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта7 : 1
-
08 МАР. / ПТ / 16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация4 : 2
-
09 МАР. / СБ / 11:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 1
-
09 МАР. / СБ / 12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень4 : 4(3:1)
-
09 МАР. / СБ / 15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта6 : 1
-
09 МАР. / СБ / 16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация2 : 1
-
09 МАР. / СБ / 17:30 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо2 : 2(5:4)
-
09 МАР. / СБ / 18:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл4 : 7
-
10 МАР. / ВС / 12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень6 : 2
-
10 МАР. / ВС / 16:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо7 : 4
-
10 МАР. / ВС / 17:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл4 : 4(4:5)
18 тур
-
15 МАР. / ПТ / 15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк4 : 4(3:1)
-
16 МАР. / СБ / 12:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк3 : 2
-
16 МАР. / СБ / 13:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит2 : 3
-
16 МАР. / СБ / 13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС3 : 3(11:12)
-
17 МАР. / ВС / 10:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит1 : 5
-
17 МАР. / ВС / 13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС2 : 2(3:4)
-
03 АПР. / СР / 18:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара2 : 8
-
04 АПР. / ЧТ / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 3
-
05 АПР. / ПТ / 15:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель3 : 2
-
05 АПР. / ПТ / 19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ2 : 4
-
06 АПР. / СБ / 13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель5 : 4
-
06 АПР. / СБ / 14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ3 : 5
19 тур
-
21 МАР. / ЧТ / 19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ1 : 5
-
22 МАР. / ПТ / 15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк4 : 4(4:2)
-
22 МАР. / ПТ / 17:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень2 : 0
-
22 МАР. / ПТ / 19:00 УСК «Ухта», УхтаУхта5 : 5(1:3)
-
22 МАР. / ПТ / 19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл2 : 2(5:4)
-
22 МАР. / ПТ / 19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ1 : 1(5:4)
-
23 МАР. / СБ / 12:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк5 : 3
-
26 АПР. / ПТ / 17:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень1 : 3
-
26 АПР. / ПТ / 19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл5 : 1
-
26 АПР. / ПТ / 20:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо4 : 7
-
27 АПР. / СБ / 18:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо5 : 2
-
27 АПР. / СБ / 19:00 УСК «Ухта», УхтаУхта3 : 4
20 тур
-
29 МАР. / ПТ / 16:30 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра5 : 2
-
29 МАР. / ПТ / 17:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара3 : 3(3:4)
-
29 МАР. / ПТ / 19:30 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ3 : 3(4:3)
-
30 МАР. / СБ / 12:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 4(6:5)
-
30 МАР. / СБ / 13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра4 : 4(4:3)
-
30 МАР. / СБ / 13:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит5 : 9
-
30 МАР. / СБ / 13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС5 : 3
-
30 МАР. / СБ / 13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель2 : 0
-
30 МАР. / СБ / 14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ2 : 2(5:4)
-
31 МАР. / ВС / 10:00 ГЦС «Кузбасс», КемеровоСиб-Транзит4 : 15
-
31 МАР. / ВС / 13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС6 : 2
-
31 МАР. / ВС / 13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель6 : 4
21 тур
-
19 АПР. / ПТ / 15:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк2 : 2(3:4)
-
19 АПР. / ПТ / 17:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень5 : 7
-
19 АПР. / ПТ / 19:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация5 : 3
-
19 АПР. / ПТ / 19:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС6 : 0
-
19 АПР. / ПТ / 19:30 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл0 : 4
-
20 АПР. / СБ / 12:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сибиряк2 : 4
-
20 АПР. / СБ / 12:00 СК «Центральный», ТюменьТюмень3 : 2
-
20 АПР. / СБ / 13:00 СК «Атлант», ЛипецкЛКС7 : 2
-
20 АПР. / СБ / 15:30 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо3 : 3(5:4)
-
20 АПР. / СБ / 16:00 УСК «Орбита», СыктывкарНовая генерация7 : 5
-
20 АПР. / СБ / 17:00 Nova Arena, Санкт-ПетербургКристалл3 : 5
-
21 АПР. / ВС / 14:00 ФОК «Мещерский», Нижний НовгородТорпедо4 : 4(5:4)
22 тур
-
04 МАЯ / СБ / 11:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара4 : 2
-
04 МАЯ / СБ / 13:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сиб-Транзит1 : 6
-
04 МАЯ / СБ / 13:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра3 : 6
-
04 МАЯ / СБ / 13:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель4 : 3
-
04 МАЯ / СБ / 14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ3 : 1
-
04 МАЯ / СБ / 15:00 УСК «Ухта», УхтаУхта5 : 3
-
05 МАЯ / ВС / 14:00 ФСК для занятия мини-футболом «Сибиряк»Сиб-Транзит3 : 6
-
05 МАЯ / ВС / 14:00 УСК «Ухта», УхтаУхта6 : 4
-
05 МАЯ / ВС / 14:00 ДС «Юбилейный», ЮгорскГазпром-Югра4 : 2
-
05 МАЯ / ВС / 14:00 ДИВС, ЕкатеринбургСинара6 : 6(4:5)
-
05 МАЯ / ВС / 14:00 Спорт-холл «Айка», НорильскНорильский никель5 : 2
-
05 МАЯ / ВС / 14:00 УСЦ «Юность», КлимовскКПРФ2 : 2(2:4)