Куксевич: «Хотелось бы видеть лучшей реализации моментов», Главный тренер «Норникеля» — об игре команды, победе над «Тюменью» и реализации моментов., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

12.11.2022

Куксевич: «Хотелось бы видеть лучшей реализации моментов»

12.11.2022

«Норильский никель» создал достаточно моментов, чтобы забить больше трёх мячей. Для более крупного счёта не хватило лучшей реализации. Об этом в послематчевом интервью рассказал главный тренер норильчан Евгений Куксевич.

«Понравилась заряженность и надёжность команды в игре против «Тюмени». Ребята включились с первых минут. У нас была проблема — в последних двух играх пропускали мячи в начале первых таймов. На установке много говорили об этом компоненте. В первой встрече не дали реализовать свои сильные качества лидерам «Тюмени». Вовремя успели отыграться после гола Андрея Батырева и продолжили доминировать на площадке, создавая много моментов.

Хотелось бы видеть лучшую реализацию моментов, потому что мы наиграли по опасным эпизодам больше, чем на три мяча. В концовке соперник рано заменил вратаря на пятого полевого, в этот момент наша оборона надежно отработала. Благодарю команду, и конечно, наших зрителей. Поддержка с каждым днём становится всё более импульсивнее и энергичнее. Это очень помогает команде», — сказал специалист.

«Норильский Никель» обыграл «Тюмень» в первом матче четвёртого тура PARI Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 3:1.

Следующая встреча между двумя коллективами пройдет 13 ноября в 13:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Норильский Никель 3 : 1 Тюмень, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу