Куксевич: «Не смогли реализовать моменты из-за торопливости в своих действиях», Главный тренер «Норильского никеля» — о нереализации моментов и нехватке эмоций., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

13.11.2022

Куксевич: «Не смогли реализовать моменты из-за торопливости в своих действиях»

13.11.2022

Куксевич: «Не смогли реализовать моменты из-за торопливости в своих действиях»

Торопливость в атакующих действиях и нехватка эмоций помешали «Норникелю» во втором мачте обыграть «Тюмень». Таким мнением после матча поделился главный тренер норильчан Евгений Куксевич.

«Пропущенный гол поставил нас в роль догоняющих — это всегда неприятно. Одной из причин, по которой мы не смогли реализовать свои моменты стала торопливость в своих действиях. Надо отдать должное сопернику, ведь он пластался и бился до конца. «Тюмень» поменяла тактику и из последних сил пыталась разрушить нашу игру. Поздравляю оппонентов с победой, для них она была важнее. Обидно за нашего вратаря Александра Костромина, который провёл отличную игру, несмотря на пропущенный второй мяч. Будем делать работу над ошибками.

Болельщики, как обычно очень хорошо поддерживали, но нам, наверное, не хватило эмоций, которые были в первой игре. Не удалось на 100% включить наши скорости. Благодарю команду за игру. Впереди ещё много матчей, и вся борьба ещё нас ждёт», — сказал Куксевич.

«Норильский никель» уступил «Тюмени» во втором матче четвёртого тура PARI Суперлиги 2022 со счётом 2:4. Первая встреча закончилась победой норильчан 3:1.