Алекс: «Игра получилась с накалом и интригой», Футболист «Норильского Никеля» — об итогах первого матча с КПРФ., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

03.12.2022

Алекс: «Игра получилась с накалом и интригой»

03.12.2022

В противостоянии двух сильных соперников всё решают детали. Об этом после матча с КПРФ рассказал игрок «Норильского Никеля» Фелипе Алекс.

«Наше противостояние с КПРФ, одним из сильнейших клубов Суперлиги, уже стало классикой. Как и ожидалось, игра получилась с накалом и интригой. Мы первыми повели в счёте в начале первого тайма, но вскоре соперник сравнял. Несмотря на то, что мы хорошо прессинговали, создавали моменты, нам долго не удавалось забить, однако, под занавес первой половины матча смогли опять выйти вперёд. После перерыва соперник полетел отыгрываться, сравнял счёт и обогнал нас на один мяч. В конце мы выпустили пятого полевого и смогли восстановить равновесие на табло. Были ещё моменты, но реализовать их не получилось. В таких играх, где встречаются одинаковые по уровню и силе команды, всё решают детали. Именно на них нам стоит обратить внимание, делая работу над ошибками перед завтрашним матчем. Нам нужно собраться и взять три очка», — сказал футболист.

«Норильский Никель» и КПРФ сыграли вничью в матче шестого тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 3:3.

Вторая игра между двумя коллективами состоится четвёртого декабря в 13:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Норильский Никель 3 : 3 КПРФ, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу