Алибеков: «Я старался обрадовать своих близких и всех болельщиков», Автор дубля в ворота КПРФ — о нехватке реализации моментов после первого тайма и присутствии семьи на трибуне., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

04.12.2022

Алибеков: «Я старался обрадовать своих близких и всех болельщиков»

04.12.2022

Присутствие родных на трибуне мотивировало Темирлана Алибекова во время матча с КПРФ. Об этом рассказал футболист «Норникеля» после встречи с коммунистами.

«На трибуны пришли мои родные, и я должен был доказывать, что они не зря здесь находятся. Я старался обрадовать своих близких, и всех собравшихся болельщиков «Норильского никеля». После первого тайма нам нужно было добавить в реализации. Улучшили этот компонент во второй игровом отрезке и победили», — сказал футболист.

В воскресенье, 4 декабря, КПРФ уступил «Норильскому Никелю» в матче 6 тура PARI-Суперлиги. Дублями в составе победителей отметились Алексей Лялин и Темирлан Алибеков. Также один мяч на счету у Фелипе Алекса. Первая встреча между двумя коллективами завершилась со счётом 3:3.

Протокол и события матча Норильский Никель 5 : 3 КПРФ, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу