Балашов: «Я рад вернуться в Новосибирск, где раньше начинал карьеру», Голкипер «Норникеля» — о возвращении в Новосибирск и итогах матча с «Сибиряком»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

17.12.2022

Балашов: «Я рад вернуться в Новосибирск, где раньше начинал карьеру»

17.12.2022

Балашов: «Я рад вернуться в Новосибирск, где раньше начинал карьеру»

Возвращение в Новосибирск для голкипера «Норникеля» стало радостным событием. Об этом футболист норильчан рассказал в послематчевой пресс-конференции.

«Трудно передать словами насколько я рад тому, что вернулся на ту площадку, с которой раньше начинал играть. Было приятно чувствовать эту атмосферу вновь. В Новосибирске поддержка очень сильная от фанатов. Также рад, что сегодня нам удалось победить.

«Сибиряк» хорошо играл. У них были эпизоды, когда они могли сделать счёт 2:2. По итогу нам удалось в один из моментов справиться с натиском соперника и забить свои мячи. Потом уже играли в кайф и всё получалось. В ответной встрече нам нельзя расслабляться, будем настраиваться только на победу», - сказал голкипер.  

«Норильский никель» обыграл «Сибиряк» в первом матче 8-го тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 9:2.

Ответная игра между двумя коллективами пройдёт 18 декабря в 11:00 по московскому времени.

Протокол и события матча Сибиряк 2 : 9 Норильский Никель, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 17 декабря 2022
  • суббота
  • 14:00
СК НГАСУ, Новосибирск
Подробнее о матче