Николай Лупашкин: «Наша беда — реализация моментов», Главный тренер «Сибиряка» — о матче с «Новой генерацией»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

04.02.2023

Николай Лупашкин: «Наша беда — реализация моментов»

04.02.2023

Николай Лупашкин: «Наша беда — реализация моментов»

Равной назвал игру 12-го тура PARI-Суперлиги между «Сибиряком» и «Новой Генерацией» наставник новосибирской команды Николай Лупашкин. Об этом он рассказал в интервью клубной пресс-службе.

«Игра равная, не было отрыва в счёте даже в два мяча, поэтому результат закономерен. Насчёт второго пропущенного мяча, то я бы не сказал, что молодой игрок не успел добежать, и поэтому прошла передача, третий гол — пропустили контратаку. Это футбол. Наша беда — реализация моментов».

Наставник новосибирцев также отметил забитый гол дебютанта Александра Фролова.

«Этим забитым мячом через себя «отмазался», так скажем. Пусть продолжает также забивать, всё впереди. Если бы я забил так в бытность игрока, то, наверное, не стоял и не разговаривал бы сейчас с вами. Игра новичков понравилась, пришли с желанием, им есть, что доказывать, претензий больших нет», — прокомментировал специалист.

Первая игра 12-го тура PARI-Суперлиги между «Сибиряком» и «Новой генерацией» завершилась вничью — 3:3.
Второй матч двух команд пройдёт 5 февраля. Начало встречи в 11:00 по московскому времени. 

Протокол и события матча Сибиряк 3 : 3 Новая Генерация, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 04 февраля 2023
  • суббота
  • 11:00
СК НГАСУ, Новосибирск
Подробнее о матче