Александр Кригер: «Хотелось победить», Вратарь «Новой Генерации» поделился эмоциями после ничьей с «Сибиряком»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

04.02.2023

Александр Кригер: «Хотелось победить»

04.02.2023

Александр Кригер: «Хотелось победить»

Всегда нужно ожидать любых ударов и через себя, в том числе. Такое мнение после 1-го матча 12-го тура PARI-Суперлиги «Сибиряк» — «Новая генерация» пресс-службе хозяев высказал голкипер сыктывкарского клуба Александр Кригер. 

«Обидно, что упустили 3 очка, но по игре, наверное, закономерный результат. «Сибиряк» настроился на домашний матч, сыграл очень хорошо, они вели в счёте. Заслуженная ничья, но обидно, конечно, хотелось победить. Насчёт удара через себя скажу так, всегда надо ожидать и быть наготове, это мини-футбол, Александр Фролов — молодец, скоординировался, попал с пяти метров, чуть-чуть не получилось у меня выручить команду. Плохо, что дали сопернику пробить. Андрей Батырев пятками забивает, поэтому никакого удивления нет.

Теперь нужно хорошо восстановиться, Иван Суворов получил травму, поехал в больницу, возможно, что-то серьёзное. Завтра «Сибиряк» болельщики погонят вперёд, посмотрим, не будем загадывать, как сложится матч», — сказал спортсмен.

Первая игра 12-го тура PARI-Суперлиги между «Сибиряком» и «Новой генерацией» завершилась вничью — 3:3.
Второй матч двух команд пройдёт 5 февраля. Начало встречи в 11:00 по московскому времени. 

Протокол и события матча Сибиряк 3 : 3 Новая Генерация, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 04 февраля 2023
  • суббота
  • 11:00
СК НГАСУ, Новосибирск
Подробнее о матче