Александр Фролов: «Если честно, никогда так не забивал», Новичок «Сибиряка» — о победном голе в матче с «Новой генерацией»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

04.02.2023

Александр Фролов: «Если честно, никогда так не забивал»

04.02.2023

Александр Фролов: «Если честно, никогда так не забивал»

Приятно играть при своих болельщиках. Таким мнением с клубной пресс-службой после 1-го матча 12-го тура PARI-Суперлиги «Сибиряк» — «Новая генерация» поделился дебютант новосибирской команды Александр Фролов.

«Очень приятно играть при такой атмосфере, своих болельщиках, мне понравилось. Тяжелым вышел матч, много моментов, хорошо начали, владели преимуществом, но не могли реализовать моменты. Только забиваем и сразу пропускаем глупые голы. Рад, что получилось отличиться. Мне кажется, равные таймы получились, возможно, немного концентрацию потеряли, тяжело из-за постоянных подключений вратаря».

Игрок также прокомментировал свой забитый мяч.

«Это получилось как-то само собой, Никита Емельянов сделал великолепный прострел, отскок был такой, что других вариантов и не было, пришлось выкручиваться из ситуации и бить. Повезло, что попал. Если честно, никогда так не забивал. Очень рад, что удалось отличиться в такой важный момент матча» — подытожил футболист. 

Первая игра 12-го тура PARI-Суперлиги между «Сибиряком» и «Новой генерацией» завершилась вничью — 3:3.
Второй матч двух команд пройдёт 5 февраля. Начало встречи в 11:00 по московскому времени. 

Протокол и события матча Сибиряк 3 : 3 Новая Генерация, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 04 февраля 2023
  • суббота
  • 11:00
СК НГАСУ, Новосибирск
Подробнее о матче