Сергей Волошин: «Разберём все моменты и в боевой готовности поедем в Санкт-Петербург», Новичок «Сибиряка» — о 2-м матче 12-го тура PARI-Суперлиги с «Новой генерацией»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

05.02.2023

Сергей Волошин: «Разберём все моменты и в боевой готовности поедем в Санкт-Петербург»

05.02.2023

Сергей Волошин: «Разберём все моменты и в боевой готовности поедем в Санкт-Петербург»

Если бы добились ничьей, то эмоции были бы положительными. Таким мнением с клубной пресс-службой поделился футболист «Сибиряка» Сергей Волошин после 2-го матча 12-го тура PARI-Суперлиги с «Новой Генерацией». 

«Если бы победили или сравняли счёт, то была бы радость от забитого мяча. Команда проиграла и поэтому эмоции негативные. Очень многое не удалось сегодня реализовать. Технически не исполняем моменты, это наша проблема. В целом, эмоции хорошие, я давно хотел перейти в «Сибиряк», но всё не получалось. От переезда в Новосибирск впечатления только положительные. Если сегодня и результат был бы хотя бы ничейным… Классный зал, атмосфера, отличные болельщики. Извиняюсь, что не смогли сегодня игру довести хотя бы до ничейного счета. В команду пришли новые игроки, в том числе и я, думаю, это добавит коллективу уверенности. Мы перестраиваемся, привыкаем к требованиям, в ближайшее время залижем раны, разберём моменты и в боевой готовности поедем в Санкт-Петербург», — сказал игрок.

Первый матч двух команд в рамках 12-го тура PARI-Суперлиги состоялся 4 февраля и завершился вничью со счётом 3:3. Во второй встрече, прошедшей 5 февраля, минимальную победу праздновала «Новая генерация» — 5:4.

Протокол и события матча Сибиряк 4 : 5 Новая Генерация, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 05 февраля 2023
  • воскресенье
  • 11:00
СК НГАСУ, Новосибирск
Подробнее о матче