Алексей Степанов: «Посвящаем победу нашим травмированным игрокам», Наставник «Новой генерации» рассказал о матче против «Сибиряка»., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

05.02.2023

Алексей Степанов: «Посвящаем победу нашим травмированным игрокам»

05.02.2023

Алексей Степанов: «Посвящаем победу нашим травмированным игрокам»

Многочисленные травмы в команде беспокоят и расстраивают главного тренера «Новой генерации» Алексея Степанова. Таким мнением с пресс-службой новосибирского клуба поделился наставник коллектива из Сыктывкара.

«Во втором тайме попросили футболистов играть понаглее и спокойнее, они это услышали. Очень благодарен им, что такой тяжелый второй тайм перетерпели. У нас травма за травмой и все тяжёлые. Мнацаканян вообще играл первый матч в Суперлиге, видно, что нервничал, но он молодец, выдержал, очень за него рад. У Ильина, если не ошибаюсь, пятая плюсневая, серьёзная травма, у нас и у Суворова перелом, конечно, это расстраивает. Ребята в хорошей форме и получили такие травмы. Эту победу посвящаем им», — сказал Алексей Степанов.

Первый матч двух команд в рамках 12-го тура PARI-Суперлиги состоялся 4 февраля и завершился вничью со счётом 3:3. Во второй встрече, прошедшей 5 февраля, минимальную победу праздновала «Новая генерация» — 5:4.

Протокол и события матча Сибиряк 4 : 5 Новая Генерация, PARI Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 05 февраля 2023
  • воскресенье
  • 11:00
СК НГАСУ, Новосибирск
Подробнее о матче