Сергей Крыкун: «При счете 3:1 снизили давление в прессинге», Автор одного из голов в ворота «Синары» игрок МФК КПРФ Сергей Крыкун — о первом матче полуфинала., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

13.05.2023

Сергей Крыкун: «При счете 3:1 снизили давление в прессинге»

13.05.2023

МФК КПРФ снизил давление во втором тайме, что вылилось в голы соперника. Об этом в полслематчевом интервью рассказал универсал москвичей Сергей Крыкун.

«Во втором тайме при счёте 3:1 мы немного снизили давление в прессинге. Из-за этого у соперника стали появляться моменты, он воспользовался ими. У нас нет «третьей четвёрки»: все выходят, играют, всем полное доверие такого разделения у нас нет.

Мой гол? Ждал прострела от Милованова в дальнюю штангу, надо было только добежать. Удачно всё сложилось. Завтра будет такой же сложный матч: полуфинал, две сильные команды. Никто не хочет уступать» — сказал Крыкун.

Вторая игра пройдёт 14 мая в УСЦ «Юность». Начало — в 13:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.