Родригиньо: «Мы готовы к бою и находимся в отличном расположении духа», Игрок «Норильского никеля» Родригиньо прокомментировал предстоящие матчи с КПРФ и рассказал о мощной поддержке на домашних трибунах, PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

18 января

Родригиньо: «Мы готовы к бою и находимся в отличном расположении духа»

18 января

Родригиньо: «Мы готовы к бою и находимся в отличном расположении духа»

Игрок «Норильского никеля» Родригиньо прокомментировал предстоящие матчи с КПРФ и рассказал о мощной поддержке на домашних трибунах.


— Впереди КПРФ. Соперник не из лёгких, тем более, что в последнее время у вас с ними не складывается результат. Чего ожидаешь от игр?

— Игра против КПРФ — это всегда серьёзное противостояние с высоким темпом и скоростями. Мы готовы к бою и находимся в отличном расположении духа.


— Ты единственный игрок из «Норильского никеля», кто оформил покер в ворота КПРФ. Наверно, знаешь какой-то секрет как забить больше в ворота «коммунистов», и главное, победить?

— Секрет заключается в упорном труде и полнейшей самоотдаче. Я всегда думаю о том, как принести пользу команде. Самое важное — это победы в играх, а если мне удаётся забить в каком-то матче, то вообще прекрасно.


— Болельщики всегда рьяно поддерживают «Норильский никель» дома. Каково выступать при таких трибунах, и можно ли их сравнить с бразильской торсидой?

— У нас просто фантастическая торсида. Они поддерживают нас в любой ситуации. Это даёт нам ещё больше сил и энергии и помогает одерживать победы. Однако я бы не стал сравнивать здешних болельщиков с бразильскими. Так как это очень тяжело сделать беспристрастно. У нас разные страны, разные культуры. Везде болеют за любимые команды по-разному.


Материал подготовлен пресс-службой «Норильского никеля»