Варфоломеев: «Такие поражения идут только в плюс», Главный тренер МФК «Футбол-Хоккей» подвёл итоги двухматчевого противостояния с КПРФ в СпортмастерPRO – Кубке России., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

22.10.2022

Варфоломеев: «Такие поражения идут только в плюс»

22.10.2022

Варфоломеев: «Такие поражения идут только в плюс»

Наставник нижегородского клуба Дмитрий Варфоломеев, подводя итоги матчей 1/8 финала СпортмастерPRO – Кубка России по мини-футболу против команды КПРФ, рассказал о важности встреч с сильными соперниками.

«Спасибо, закончился для нас этап. Мы довольны. Сразились с таким соперником, получили огромный опыт. Праздник завершился, к сожалению. Эмоции положительные. Такие поражения, с такой командой идут только в плюс.

Команда КПРФ — одна из самых титулованных в российском мини-футболе. Будем готовиться, восстанавливаться к следующему домашнему матчу в рамках Высшей лиги против "Факела"», — отметил Варфоломеев.  

Финалисты прошлого сезона Суперлиги уверенно разобрались с командой «Футбол-Хоккей» во втором матче 1/8 финала СпортмастерPRO – Кубка России со счётом 10:2.

Дублем в составе «коммунистов» отметились: Арсер Багиров, Сергей КрыкунДенер и Шимбинья. Кроме того, свои фамилии в протокол записали Арсер Багиров и Денис Бурков. Ещё один мяч срезал в собственные ворота Даниил Иванов.

В составе хозяев отличились Давид Саакян и Роман Смотраков.

В 1/4 финала Спортмастер-PRO Кубка России подопечные Бесо Зоидзе встретятся с «Ухтой».


Протокол и события матча КПРФ 11 : 2 Футбол-Хоккей, Спортмастер PRO - Кубок России среди мужских команд 2022/2023, PARI-Суперлига по мини-футболу

Матч

  • 22 октября 2022
  • суббота
  • 15:00
ФОК «Александр Невский», Городец
Зрителей: 300
Подробнее о матче