Дмитрий Лысков: «Сегодня мы заслужили победу», Футболист КПРФ — об отличной игре в обороне и заслуженном выходе в финал Кубка страны., PARI-Суперлига по мини-футболу. Официальный сайт

25.02.2023

Дмитрий Лысков: «Сегодня мы заслужили победу»

25.02.2023

КПРФ заслужил победу над «Газпром-Югрой». Таким мнением после матча поделился футболист коммунистов Дмитрий Лысков.

«Эмоции после матча только положительные. Сегодня мы заслужили победу. Команда отлично и дисциплинировано отработала в обороне. В первые минуты второго тайма нам было тяжело, «Югра» добавили в агрессии. Потом всё выровнялось», — сказал игрок.

В первом полуфинальном матче МФК КПРФ обыграл «Газпром-Югру» в серии пенальти — 3:3 (4:2) и вышел в финал СпортмастерPRO-Кубка России-2022/23.

Протокол и события матча Газпром-Югра 3 : 3 КПРФ, Спортмастер PRO - Кубок России среди мужских команд 2022/2023, PARI-Суперлига по мини-футболу